"

Руководство Кизлярского района приняло участие в совещании по обсуждению реализации приоритетных проектов развития Дагестана

Фото:
1042
1 минута
Руководство Кизлярского района приняло участие в совещании по обсуждению реализации приоритетных проектов развития Дагестана, которое прошло в Кизляре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в молодежном культурном центре Кизляра под председательством полномочного представителя Главы РД в Северном территориальном округе РД Вячеслава Паламарчука состоялось окружное совещание с участием исполняющего обязанности начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Дмитрия Ленькова, заместителя начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Марины Степаненко, представителей министерств, ведомств и глав муниципальных образований Северной зоны Дагестана.

Кизлярский район был представлен первым заместителем главы администрации муниципалитета Гереем Гаджимагомедовым.

Собравшиеся обсудили ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана и мер по укреплению взаимодействия республиканских и муниципальных структур.

Выступающие говорили о плюсах и минусах проектов «“Обеление” экономики», «Эффективный АПК», «Новая индустриализация», «Человеческий капитал» и другие.

«По итогам совещания был дан ряд рекомендаций, в том числе и по повышению личной ответственности министерств и глав муниципальных образований Северного территориального округа за реализацию приоритетных проектов развития Дагестана», - добавил источник.

Новости раздела