"

В администрации Кизлярского района обсудили подготовку к проведению Всероссийской переписи населения

Фото:
850
1 минута
КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 24 сентября – РИА «Дагестан». Подготовку к проведению Всероссийской переписи населения обсудили в администрации муниципалитета. Провел мероприятие первый замглавы района Тимур Гаирбеков, сообщили в пятницу в пресс-службе райадминистрации. 

На совещании начальник отдела государственной статистики г. Кизляра - заместитель председателя комиссии по подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2020 Ирина Зуева, работники отдела статистики, сотрудники ОМВД России по Кизлярскому району.

Открывая совещание, Тимур Гаирбеков рассказал о значимости переписи в решении важных для района вопросов по развитию его инфраструктуры, реализации социальных программ по улучшению жизненного уровня населения, отметил о необходимости соблюдения норм социальной дистанции и масочного режима с учетом проведения переписи в условиях пандемии. 

Начальник отдела государственной статистики Кизляра Ирина Зуева доложила о ходе подготовки к ее проведению на территории Кизлярского района и пояснила как проходит перепись. 

Напомним, предварительные итоги предстоящей Всероссийской переписи населения будут подведены в апреле 2022 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела