"

Полиция разыскивает мужчин, ранивших двоих жителей в Кизляре

Фото:
1885
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 февраля – РИА «Дагестан». Стражи порядка разыскивают двух мужчин, которые произвели выстрелы в двоих жителей Кизлярского района, сообщили информагентству в пресс-службе МВД региона.

Инцидент произошел накануне в Кизляре примерно в 14:20 возле одного из домов по улице Октябрьская. Предположительно, двое неизвестных из огнестрельного оружия неустановленного образца произвели выстрелы в двоих жителей Кизлярского района 36 и 42 лет и скрылись с места происшествия на двух автомашинах «ВАЗ-2114».

В результате произошедшего пострадавшие с огнестрельным ранением в области бедра и травматическим ранением в область головы, а также с множественными травматическими ранениями различных частей тела были госпитализированы в Центральную городскую больницу Кизляра.

«На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые провели необходимые следственные действия. С места происшествия изъяты гильзы и пули. На данный момент по подозрению в совершении преступления установлен и принимаются меры к задержанию одного из подозреваемых, 32-летнего жителя Гунибского района. Также принимаются меры к установлению и задержанию второго подозреваемого», – заявили в ведомстве.   

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство). Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до семи лет.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела