"

В Махачкале задержан мужчина по подозрению в убийстве своей матери

Фото:
4009
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 апреля – РИА «Дагестан». Житель Махачкалы задержан по подозрению в убийстве своей матери, сообщили информагентству в пресс-службе МВД по РД.

Как рассказали в МВД региона, накануне в отдел полиции по Кировскому району Махачкалы поступило сообщение, что примерно в полдень в одном из многоэтажных домов в столице республики произошло убийство 54-летней местной жительницы.

«Полицейские незамедлительно выехали по адресу и произвели необходимые оперативно-следственные мероприятия. На месте преступления был задержан подозреваемый в совершении убийства – 25-летний сын погибшей, а также изъято предполагаемое орудие преступления – кухонный нож», – отметили в ведомстве.

По словам мужчины, причиной произошедшего послужил мобильный телефон, который женщина отняла у него за несколько мгновений до произошедшего. Разозлившись, он схватил холодное оружие и нанес несколько проникающих ранений.

«Собранный по данному факту материал будет передан по подследственности для принятия процессуального решения. Расследование продолжается», – подытожили в пресс-службе МВД Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела