"

Дню образования Магарамкентского района посвятили турнир по волейболу

Фото:
815
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 сентября – РИА «Дагестан». В рамках реализации плана мероприятий, посвященного Дню образования района, в муниципалитете состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Как отмечает руководитель района Фарид Ахмедов: «Спорт для нас – это прежде всего здоровый образ жизни, а здоровье людей – это наше достояние».

Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные на базе спортивного комплекса в селе Кчун-Казмаляр Магарамкентского района.

В состязаниях приняли участие команды из четырех районов: Магарамкентского, Ахтынского, Курахского и Сулейман-Стальского. Турнир проходил по круговой системе, в ходе которой было проведено 6 игр.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 1-е место завоевала команда Курахского района, второе место заняла команда Ахтынского района и третье место – волейболисты из Сулейман-Стальского района.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и денежными призами. Все команды продемонстрировали зрелищную игру и волю к победе.

Организатором мероприятия выступил отдел физической культуры и спорта администрации муниципального района. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела