"

Работникам сферы образования Магарамкентского района вручили Благодарности и Грамоты

Фото:
707
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялось награждение педагогических работников образования, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

От имени главы района Фарида Ахмедова, работников образования приветствовал врио главы администрации района Фейруддин Рагимханов.

От лица руководства района, он поздравил собравшихся на мероприятии и в их лице все педагогическое сообщество района с их профессиональным праздником, поблагодарил их за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека.

В торжественной обстановке Фейруддин Рагимханов вручил Почетные грамоты и Благодарности Главы муниципального района «Магарамкентский район» за многолетний добросовестный труд в системе образования Магарамкентского района, успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием 5 октября общенационального праздника «День учителя».

В рамках мероприятия также была вручена Благодарность главы МР корреспонденту Информационного центра Флоре Саидалиевой за большую активность в освещении в СМИ выборов депутатов Государственной Думы и депутатов народного Собрания РД, создании и продвижении позитивных информационных поводов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела