"

Школьники Новолакского района присоединились к акции «Добрая суббота»

Фото:
837
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Большое добро начинается с маленьких шагов. Именно такой шаг сделали школьники района, присоединившись к акции «Добрая суббота». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Инициаторами акции выступили участники проекта «Большая перемена», призвав школьных педагогов и учеников начать год с добрых дел и полезных дел.

«С самого утра ребята занялись полезными делами: делали зарядку на свежем воздухе, помогали родителям готовить и вести хозяйство, проводили субботники во дворах, мастерили скворечники, кормили птиц и животных, записывали на видео добрые слова коронавирусным больным.

Результаты своих трудов ребята снимали на фото или видео и выкладывали их в социальных сетях с хештегами #Большая перемена #Добрая суббота», – рассказал представитель райадминистрации.

Акцию «Добрая суббота» планируется сделать постоянной. Присоединиться к ней может любой желающий в социальной сети ВКонтакте, совершать по-настоящему добрые дела и участвовать в розыгрыше призов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела