"

Депутат Магомед Магомедов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
2090
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 августа – РИА «Дагестан». Депутат Махачкалинского городского Собрания Магомед Магомедов рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной единороссов в Дагестане.

Пенсионерка из Новолакского района Майсарат Базмакова обратилась с просьбой решить спорный земельный вопрос. По ее словам, она не может оформить правоустанавливающие документы на земельный участок, доставшийся ей по наследству от отца. Магомедов порекомендовал собрать все документы, которые подтверждают право собственности, и обратиться в суд. Вопрос остается на контроле у депутата.

Инвалид 2 группы Зайнаб Нуралиева из Махачкалы просила организовать забор крови на антитела на дому, поскольку состояние здоровья не позволяет самой пойти в поликлинику. Нуралиевой будет оказана вся необходимая помощь.

Об улучшении жилищных условий попросил инвалид 1 группы из Новолакского района Киза Магомедова. Депутат связался с Министерством строительства РД, где ему сообщили, что заявительница находится в очереди и в скором времени получит сертификат на улучшение жилищных условий.

Также парламентарий рассмотрел просьбу многодетной матери о помощи в оформлении ежемесячных выплат одиноким родителям, спорный земельный вопрос и вопрос трудоустройства.

Магомед Магомедов взял все вопросы под личный контроль до их решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела