"

Депутат парламента Дагестана Гамид Аскерханов провел прием граждан

Фото:
1657
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 апреля – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан накануне провел прием граждан депутат регионального парламента, генеральный директор «Медицинского центра имени Р. П. Аскерханова» Гамид Аскерханов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия».

«Так, к депутату с просьбой помочь в трудоустройстве обратилась медсестра Эльмира Яхияева из Махачкалы. После собеседования заявительница была принята на работу в медицинский центр Аскерханова.

Махачкалинка Саният Ужуева обратилась к депутату с просьбой оказать бесплатную медицинскую помощь в обследовании внутренних органов. Депутат направил заявительницу на КТ внутренних органов в медицинский центр имени Аскерханова.

Многодетная мать Эльмира Алиева из Махачкалы обратилась к депутату с просьбой помочь в устройстве ее ребенка в детский сад. В ходе беседы парламентарий пообещал обратиться к главе города Махачкалы с просьбой рассмотреть данное заявление.

С просьбой оказать содействие в возврате удержанной суммы судебными приставами к депутату обратился махачкалинец Магомедкамиль Магомедов. По данному вопросу парламентарий обратится к руководителю Управления судебных приставов по РД.

Жительница Хасавюртовского района Эльмира Абакарова обратилась за помощью в вопросе выделения жилья сестре – инвалиду по зрению, воспитывающей ребенка-инвалида. Изучив имеющиеся документы, депутат разъяснил, какие еще документы необходимо получить и представить в соответствующий орган в Хасавюрте», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела