"

Росгвардейцы стали чемпионами Дагестана по армрестлингу

2296

МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». Сотрудники СОБР «Ястреб» и отдельного батальона вневедомственной охраны по городу Махачкале Управления Росгвардии по Дагестану стали чемпионами республики по армрестлингу, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«Чемпионат прошел в спорткомплексе им. К. Курамагомедова в городе Каспийске. Участие в нем приняли более 100 спортсменов со всей республики.

Один из росгвардейцев выступал в абсолютной весовой категории и по итогам соревнований стал 14-кратным чемпионом Дагестана. Его коллега стал девятикратным чемпионом Дагестана в весовой категории до 90 кг», – сказал собеседник агентства.

По его словам, еще один сотрудник СОБР стал бронзовым призером чемпионата Дагестана по армрестлингу в весе до 75 кг.

Победители соревнований будут представлять республику на предстоящем чемпионате России по армрестлингу, который пройдет в городе Орле.