"

Дагестанцев приглашают на сельскохозяйственную ярмарку в рамках фестиваля скачек в честь Дня Победы

Фото: m.1777.ru
7877
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 мая – РИА «Дагестан». Сельскохозяйственная ярмарка пройдет 8 мая в рамках крупного «Семейного фестиваля скачек» в Махачкале, проводимым конноспортивным комплексом «Ватан» в честь Дня Победы, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Дагестана.
 
«В честь Дня Победы 8 мая состоится крупный конноспортивный фестиваль в Махачкале. Так как впереди нас ожидает еще один праздник «Ураза-байрам», Минпромторг РД и Минсельхозпрод РД приняли решение в рамках этого фестиваля совместно организовать сельскохозяйственную ярмарку», – рассказал собеседник агентства.
 
По его словам, сельхозпроизводителями будет предложена гостям качественная продовольственная продукция без торговой наценки.
 
«Один из пунктов программы  – выставка «Предприниматели Дагестана». Здесь наши бизнесмены со всей республики будут лично презентовать свою продукцию и услуги, а также новые проекты в различных сферах бизнеса в сферах торговли и АПК. Любителей чая ожидает отдельный фестиваль этого напитка из разных чайных сортов», – рассказал представитель ведомства.
 
Помимо этого, в рамках «Семейного фестиваля скачек» среди участников мероприятия будут разыграны автомобиль и множество других ценных призов. Кроме того, там же пройдет фестиваль народно-художественных промыслов «Районы Дагестан», на котором будут представлены традиции и обычаи 40 районов нашей республики.
 
«И, конечно же, конные скачки. И все это пройдет на территории конноспортивного комплекса. Приглашаем всех желающих посетить масштабное событие», – сказал представитель Минпромторга РД.
 
Все мероприятия состоятся на территории конноспортивного комплекса «Ватан» по адресу: город Махачкала, улица Ремесленная, 45 (напротив ТД "Киргу") с 10:00 по 20:00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела