"

В Сергокалинском районе провели ремонт дорог в 6 селах по программе «Мой Дагестан – мои дороги»

Фото:
1520
1 минута

СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 18 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в селах Урахи, Аймаумахи, Новомугри, Маммаул, Кичигамри и Балтамахи состоялось открытие дорог, отремонтированных по приоритетному проекту «Мой Дагестан – мои дороги», инициированному Главой Дагестана Владимиром Васильевым, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В мероприятиях по открытию дорог приняли участие глава Сергокалинского района Магомед Омаров, общественный координатор проекта, курирующий дорожные работы по республике, Мухамед Рашидов и другие. Обращаясь к сельчанам с поздравлениями, они отметили, что средства на ремонт дорог были выделены из республиканского бюджета за счет транспортного налога, собираемого муниципалитетами. Также рассказали о планах провести ремонтные работы на всех внутрисельских дорогах района», – рассказал представитель пресс-службы района.

Как отметил собеседник, в настоящее время работы по укладке асфальта идут и по республиканской автодороге Ванашимахи – Мулебки, через селение Урахи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела