"

Встреча с болельщиками клуба «Анжи» прошла в Постпредстве Дагестана при Президенте РФ

Фото:
1629
1 минута
Собрание московского отделения футбольных фанатов дагестанской команды «Анжи» – членов клуба «Дикая дивизия» – состоялось в воскресенье, 16 февраля, в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте РФ, сообщили РИА «Дагестан» в Постпредстве.

«Такого рода встречи болельщиков проходят в Москве ежемесячно с целью обсуждения предстоящих футбольных событий. В ходе собраний, в частности, обсуждаются вопросы соблюдения безопасности на стадионе, транспортной доставки болельщиков до места проведения игр, распространения билетов и прочие», – уточнили в Представительстве.

Поводом для встречи в минувшее воскресенье послужили приближающиеся матчи клуба в Лиге Европы, запланированные на 20 и 27 февраля, которые пройдут соответственно на стадионе подмосковного Раменского и в бельгийском Генке.

«Уже становится доброй традицией проводить подобные организационные собрания в здании Постпредства РД на Покровке, 28, что является реальной поддержкой клубу. В то же время постоянный контакт с дагестанской молодежью является одной из главных задач и в работе Постпредства», – заметила одна из организаторов встречи, советник постпреда Зоя Ханова.

По словам руководителя московского отделения ДД Умарасхаба Татаева, в предстоящих матчах ребятам особенно необходима поддержка земляков, и призвал поболеть за «Анжи» всем вместе.

Новости раздела