"

Чемпионов мира по боевому самбо чествовали в Махачкале

Фото:
1158
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». Победителей чемпионата мира по боевому самбо чествовали в спортивной школе единоборств имени Абдулманапа Нурмагомедова.

Напомним, что на международных соревнованиях в ноябре этого года в Ташкенте, трехкратным чемпионом мира стал Расул Гасанханов. Золотую медаль на дебютном для себя чемпионате мира также завоевал Расул Магомедов.

Поздравил спортсменов с завоеванными медалями и вручил им от имени Хабиба Нурмагомедова денежное поощрение президент Федерации самбо Дагестана Руслан Раджабов.

«Мы гордимся, что у нас есть такие спортсмены, как вы, которые прославляют свой родной край и страну. Ваши победы – это результат кропотливого труда. Конечно, огромен вклад в этот успех ваших наставников. Поздравляю вас всех с выдающимся результатом», – сказал Раджабов, вручая денежные конверты.

С поздравительной речью к спортсменам также обратился Шамиль Магомедов, директор спортивной школы олимпийского резерва имени Газимагомеда Ахмедова, которую представляют чемпионы мира.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела