"

Дагестанские «классики» выиграли 10 медалей на турнире в Липецке

1290

МАХАЧКАЛА, 26 октября – РИА «Дагестан». Юношеская сборная республики по греко-римской борьбе завоевала 10 медалей разного достоинства на Всероссийском турнире в Липецке, посвященном металлургам города, сообщил информагентству тренер команды Алимедет Исмаилов.

«Наши борцы завоевали одну золотую, две серебряные и семь бронзовых медалей на Всероссийских соревнованиях в Липецке», – уточнил собеседник.

Единственным победителем турнира в составе сборной Дагестана стал Раджаб Байтулаев (57 кг). Серебряными медалями довольствовались Адам Абдулкадиров (48 кг), Абдурахман Абдулкадиров (65 кг). Третье место заняли в своих весовых категориях Ахмед Исмаилов (35 кг), Ибрагим Алиев (38 кг), Шамиль Годжаев (41 кг), Камиль Арсланханов (44 кг), Максуд Алиев (48 кг), Темирлан Амирханов (51 кг), Алихан Закарьяев (100 кг).