"

Охрану и воспроизводство лесов обсудили в Даглесхозе

Фото:
2835
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 октября – РИА «Дагестан». Вопросы формирования объемов работ по охране, защите и воспроизводству лесов на 2021 год обсудили в Комитете по лесному хозяйству Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«Совещание состоялось сегодня, 6 октября. В нем приняли участие руководители подведомственных учреждений. Участники встречи обсудили вопросы формирования объемных показателей по охране, защите и воспроизводству лесов для включения в бюджетные проектировки на 2021 год», – сказал собеседник агентства. 

По его словам, и.о. председателя Комитета по лесному хозяйству РД Салман Низамудинов призвал руководителей подведомственных учреждений со всей ответственностью подойти к этому вопросу.

«На совещании также обсудили качество составления технических заданий и календарных планов по выполнению мероприятий охраны, защиты и воспроизводства лесов», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что ранее врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов заявил, что показатели по охране, защите и воспроизводству лесов за 2020 год выполняются с опережением графика.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела