"

Торжественные линейки ко Дню знаний состоялись в школах Агульского района

Фото:
1233
1 минута
АГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». Накануне во всех общеобразовательных школах района прошли торжественные линейки, посвященные празднованию Дня знаний, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В каждой школе присутствовали уполномоченные от имени главы администрации района представители администрации района, руководители учреждений и организаций, ответственные лица, которые поздравляли учеников и их родителей, учителей с новым учебным годом. Пожелания здоровья, успехов в учебе, упорства и познаний учащимся и слова благодарности за учительский труд, терпения, мудрости, творческого подхода и профессионализма учителям звучали от всех приглашенных и гостей торжеств. 

В каждой школе были предусмотрены меры обеспечения безопасности населения, полицейские несли круглосуточное дежурство. 

На торжественной линейке Тпигской школы присутствовал глава муниципального образования Закир Каидов, заместитель главы администрации Салих Рамазанов и руководитель отделения по Агульскому району УФК по РД Салих Алиев. 
 
Глава администрации поздравил всех с началом учебного года: пожелал удачи первоклассникам, добрых и мудрых учителей, всем учащимся – любознательности, отличной учебы и уверенности в своих силах.
 
Для первоклашек района прозвенели первые звонки на урок. Также кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Нурият Магомедова приняла участие в праздничной линейке в Тпигской СОШ. Она поздравила первоклашек с Днем знаний и вручила подарки в виде школьных наборов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела