"

В Агульском районе обсудили актуализацию налогооблагаемой базы

Фото:
1565
1 минута
Вопросы актуализации налогооблагаемой базы рассмотрели на расширенном совещании в Агульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы администрации МО «Агульский район» Юрия Исмаилова. На нем присутствовали руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений, директора школ, заведующие детскими садами. В ходе мероприятия главы сельских поселений отчитались о проделанной работе по учету и оформлению земельных участков и домовладений, а также деятельности с населением по перечислению ими налогов.

По вопросу актуализации налогооблагаемой базы по земельному и имущественному налогу с докладом выступил председатель Контрольно-счетной  палаты Камиль Рамазанов, который подвел итоги  проделанной работы сельскими поселениями. Глава администрации МО «Агульский район» Юрий Исмаилов подчеркнул, что главами сельских поселений на местах не проведена   соответствующая работа.
    
В ходе мероприятия были обсуждены также вопросы нарушения порядка выпаса скота в сельских поселениях, подготовки школ к новому учебному году, капитального ремонта Буршагской  и Арсугской  средних общеобразовательных школ, благоустройства районного центра и другие.

Новости раздела