"

В Агульском районе состоялась встреча с вновь избранными депутатами

Фото:
1181
1 минута
АГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 сентября – РИА «Дагестан». В администрации района прошла встреча главы муниципалитета Закира Каидова с депутатами сельских поселений пятого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Здесь присутствовали вновь избранные депутаты, председатель Территориальной избирательной комиссии района Абумуслим Рамазанов, главы сельских поселений, директора школ и другие. 
 
Мероприятие началось с торжественной части, где работники культуры Агульского района исполнили свои композиции про родной Агул. 
 
Затем с поздравительным словом к вновь избранным депутатам и присутствующим обратился руководитель ТИК в Агульском районе Абумуслим Рамазанов. После поздравительной речи руководитель избирательной компании подвел итоги прошедшей выборной кампании в муниципалитете. Он сообщил, что из 82 избранных депутатов 65 – представители политической партии «Единая Россия», 9 депутатов представили партию «Справедливая Россия», в числе остальных самовыдвиженцы и представители партий КПРФ и ЛДПР.
 
Далее слово было предоставлено самому старшему депутату нынешнего созыва, который представляет Собрание депутатов сельского поселения «сельсовет Курагский», Ибрагиму Магомедову. Он в своем выступлении отметил те позитивные изменения в районе, которые произошли в последнее время, и призвал депутатов поддерживать Закира Каидова словом и делом. 
 
Закир Каидов поздравил депутатов с избранием, пожелал слаженной работы. Глава района напутствовал депутатов, подчеркнув, что у них есть возможность проявить себя, свой патриотизм, внести серьезный вклад в развитие своих сел, быть истинно любящими свою малую родину, республику и страну, состояться как депутаты, действительно работающие на благо своего района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела