"

Власти Агульского района обсудили выполнение планов по налогам

Фото:
511
1 минута
АГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 15 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале администрации района состоялось расширенное совещание, на котором обсудили вопрос выполнения планов по налогам и сборам, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Вел совещание глава района Юрий Исмаилов, который сообщил о ряде важных республиканских мероприятий, на которых были обсуждены важнейшие вопросы социально-экономического развития республики, отметил конструктивное взаимодействие между органами исполнительной власти Дагестана и органами местного самоуправления, меры по обеспечению налоговых и неналоговых поступлений в разные уровни бюджетов республики. Он подчеркнул, что расширение налогооблагаемой базы, совершенствование механизма повышения уровня своевременной уплаты налогов и неналоговых платежей является важнейшей задачей, поставленной сегодня Главой Республики Дагестан.

Также были рассмотрены списки должников по налогам каждого коллектива учреждений и организаций, по которым отчитывались руководители.

Глава района обратил внимание присутствующих на необходимость активизации работы глав сельских поселений и полностью заняться недоимкой по налогу на имущество, упорядочить взаимодействие всех ответственных служб.

Он также поручил организовать совместные выезды в сельские поселения представителей налоговой службы и определил ответственных и сроки исполнения по улучшению результата.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела