"

Вопросы актуализации налогооблагаемой базы обсудили в Агульском районе

Фото:
1587
1 минута
Вопросы обеспечения актуализации налогооблагаемой базы по земельному и имущественному налогу обсудили на совещании в администрации Агульского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы администрации Агульского района Юрия Исмаилова. На совещании присутствовали заместители главы администрации, председатель счетной палаты, главы сельских поселений и депутат Народного Собрания РД Раджаб Раджабов.  

По словам источника, по вопросу актуализации налоговой базы по земельному и имущественному налогу на мероприятии выступил председатель контрольно-счетной палаты Камиль Рамазанов, который подвел итоги поступления налогов за 11 месяцев 2014 года. Глава администрации Агульского района Юрий Исмаилов предупредил глав сельских администрации о недопущении оформления документов частным лицам на земельные участки, находящиеся вблизи таких инфраструктур района, как электростанция и другие объекты.
      
В пресс-службе добавили, что депутат Народного Собрания РД Раджаб Раджабов поздравил участников мероприятия с 2-ым местом по итогам социально-экономического развития за 2013 год. На совещании были обсуждены также и другие вопросы.

Новости раздела