"

Заседание административной комиссии прошло в Агульском районе

Фото:
1946
1 минута
Заседание административной комиссии прошло в администрации Агульского района под председательством заместителя главы администрации по вопросам общественной безопасности Османа Мазанаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали члены комиссии и главы сельских поселений. В ходе работы секретарь административной комиссии Рамазан Джабаров ознакомил членов комиссии с Кодексом Республики Дагестан об административных правонарушениях, принятым Народным Собранием РД 25 декабря 2014 года.

Особое внимание присутствующих он акцентировал на изменениях, внесенных в новую редакцию Кодекса, и процедуре составления протокола в соответствии с изменениями.

Председатель административной комиссии Осман Мазанаев ознакомил присутствующих с графиком выездов членов административной комиссии в населенные пункты района для оказания практической помощи сельским поселениям по соблюдению муниципальных нормативных правовых актов и наступления ответственности за их нарушения.

Новости раздела