"

Депутат Народного Собрания РД Магомед Алиханов провел прием граждан в Ахтынском районе

Фото:
299
1 минута

АХТЫНСКИЙ РАЙОН, 10 декабря – РИА «Дагестан». Депутат регионального парламента Магомед Алиханов накануне провел прием граждан в Ахтынском районе.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, возможностью обратиться за помощью к депутату НС РД воспользовались свыше 10 жителей района.

«Среди рассмотренных тем: вопросы безопасности, благоустройства, развития туризма, культуры и личное.

Так, глава сельского поселения «Село Зрых» Шемсидин Мерданов попросил оказать содействие в конкурсном отборе по включению Дома культуры села в программу капитального ремонта.

Особенно актуальная тема для жителей сёл Новый Усур и Гогаз озвучена главой СП «Сельсовет “Луткунский”» Амирханом Рагимовым. Пояснение по этому вопросу о проведенной с 2015 года работе и проблематике внесла начальник отдела экономики и земельно-имущественных отношений Фатима Ахмедова.

В беседе с членами Молодежного парламента Магомед Алиханов отметил, что именно они, находясь в прямом контакте с подрастающим поколением, могут влиять на становление их мировоззрения, а открытие Ресурсного молодежного центра – прекрасное подспорье для наращивания темпов этой работы», – рассказали в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, все обращения, поступившие в День приемов граждан, взяты под контроль депутата Народного Собрания республики. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела