"

Расширенное заседание Общественной палаты проведено в Ахтынском районе

Фото:
1899
1 минута
В администрации Ахтынского района состоялось расширенное заседание Общественной палаты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В его работе принял участие и выступил глава МР «Ахтынский район» О. Абдулкеримов. Ознакомив собравшихся с повесткой дня, председатель Общественной палаты А. Исмаилов предоставил слово руководителю информационного агентства района М. Алимову, который выступил с докладом «Взаимодействие Общественной палаты Ахтынского района со средствами массовой информации по вопросам совместной деятельности».

Затем на заседании выступил заведующий отделом экономики райадминистрации Р. Эфендиев по вопросу, касающемуся создания экспертной группы по общественной экспертизе и мониторингу внедрения положений стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в МР «Ахтынский район».

На заседании также выступила председатель комиссии Общественной палаты А. Перинова, которая предложила выдвинуть кандидатуру Г. Агаева для представления к званию «Заслуженный работник культуры РД», а также утвердить план работы Общественной палаты МР «Ахтынский район» на 2015 год.

«По рассмотренным вопросам на заседании выступили также заместитель главы райадминистрации А. Шуаев и председатель Молодежного парламента З. Абилов», – добавил источник.

Новости раздела