"

Республиканский конкурс «Самый классный классный» прошел в Ахтынском районе

Фото:
2630
1 минута
3ональный этап республиканского конкурса «Самый классный классный» прошел в Ахтынской районной библиотеке, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По правилам конкурса, каждому участнику (классному руководителю одной из школ района) предоставлялась возможность выступить перед жюри с краткой программой, в которой должен быть описан профессиональный подход к преподавательскому процессу, планы и идеи по улучшению качества преподавания, творческий подход к преподавательскому процессу.

Цель конкурса - выявление наиболее сплоченных и творческих классных коллективов, в которых создана благоприятная психологическая атмосфера для развития личности учащихся и успешной работы педагогов.
Конкурсантам разрешалось демонстрировать небольшие творческие номера с участием учащихся младших классов.

Выступления конкурсантов оценивало жюри в лице представителей районного управления образования и школ района.  

По итогам конкурса, первое место и право на участие в республиканском этапе конкурса получила преподаватель АСОШ №2 Раида Бабаева, почетное второе место и диплом получила преподаватель АСОШ №1 Джамиля Саидова, а 3 место разделили между собой преподаватель Калукской СОШ Самина Габибуллаева и преподаватель Ново-Усурской СОШ Лора Самедова.    

Новости раздела