"

В Ахтынском районе завершается строительство Какинского детсада

Фото:
1660
1 минута
Работы по реконструкции старого здания Какинской средней общеобразовательной школы под детский садик на 50 мест завершаются, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Ахтынского района.

Напомним, что данные работы были начаты в ноябре текущего года. Реконструкцию ведет строительная организация ООО «Елена», которая выиграла торги и заключила договор на строительные работы.

«За полтора месяца построено добротное типовое двухэтажное здание детсада. Почти завершены штукатурные и облицовочные работы внутри здания, проведены электричество, канализация. Во дворе построены две игровые площадки, пожарный бассейн. Завершаются работы по установке котлов в котельной. Завезены все необходимые строительные материалы для завершения внутренних отделочных работ. Все это достигнуто благодаря умелой организации трехсменной работы строителей», – подчеркнул источник.

По словам собеседника агентства, к 16 декабря внутренние помещения будут полностью готовы. Кроме того, на днях должны поступить мебель и технологическое оборудование, начаты работы по благоустройству прилегающей  к зданию территории. Все работы планируется завершить к 25 декабря текущего года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела