"

Вопросы подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ обсудили в Ахтынском районе

Фото:
457
1 минута

АХТЫНСКИЙ РАЙОН, 13 ноября – РИА «Дагестан». Вопросы подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ накануне обсудили в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов провел плановое совещание с участием заместителей главы района, начальниками отделов и управления.

Абдулкеримов провел встречу с целью анализа деятельности различных структурных подразделений и выполнения ряда первоочередных задач, которые необходимо завершить до конца года.

Глава муниципалитета также выяснил, как решаются поручения и задачи, стоящие перед отделами и подведомственными учреждениями, выполнение взятых обязательств, а также поручений и заданий Правительства республики.

В частности были рассмотрены следующие вопросы: лицензирование медицинского кабинета и деятельность медработника в образовательных учреждениях, выполнение программы «100 школ» в Ахтынской СОШ №1 и Курукальской СОШ, деятельность УО в вопросах организации мероприятий по подготовке выпускников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, ход ремонтных работ в здании редакции газеты «Новый мир», детского сада «Юный космонавт», центральном доме культуры района, детско-юношеской спортивной школе, деятельность ЖКХ, вопрос о деятельности детского сада «Рассвет».

Ответственные лица отчитались по всем рассматриваемым вопросам, однако Абдулкеримов, несмотря на то, что многие задания и поручения в целом выполнены, выразил озабоченность и неудовлетворенность ходом выполнения своих обязательств определенными руководителями и поставил задачу перед всеми ответственными лицами до конца года завершить все намеченные мероприятия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела