"

Золотые медали вручили выпускникам Ахтынского района

Фото:
1860
1 минута
Выпускникам образовательных учреждений Ахтынского района вручили золотые медали, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие, на котором присутствовали главы сельских администраций, руководители организаций и учреждений, выпускники, их учителя и родители, прошло под председательством главы района О. Абдулкеримова.

«Завершился 2014-2015 учебный год, волнения и тревоги по сдаче ЕГЭ остались позади. В этом году 282 выпускника 11-х классов и 321 выпускник 9-х классов сдали государственную аттестацию. Сегодня здесь, в зале райадминистрации, собрались выпускники, которые активно участвовали в общественной жизни школы и учились отлично. В знак признания заслуг они в присутствии актива из рук руководителя района получили аттестаты с отличием и медали “За особые успехи в обучении”», – отметил в своем выступлении начальник РУО А. Гаджиев.

Вручая аттестаты и медали, глава района МР «Ахтынский район» О. Абдулкеримов поздравил выпускников с высокими успехами в учебе, пожелал им доброго здоровья и дальнейших успехов во взрослой жизни. С напутственными словами к молодым людям от имени учителей обратилась директор Калукской школы И. Абдулкеримова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела