"

На совещании в Ахвахском районе обсудили задачи на предстоящую неделю

Фото:
809
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 25 января – РИА «Дагестан». На еженедельном совещании административного аппарата Ахвахского района обсудили план задач на будущую неделю, а также важные социально-экономические вопросы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, в начале мероприятия глава района Магомед Муртазалиев затронул вопросы, касающиеся обеспечения сельских поселений питьевой водой, поручив отделу ГО, ЧС и АТК держать вопрос под контролем и в случае необходимости организовать подвоз воды. 

«В ходе совещания были также рассмотрены вопросы подготовки технической документации на водные объекты и взятия их на баланс администраций сел. 

Была озвучена информация о том, что при финансовой поддержке мецената Омара Муртазалиева на территории Ахвахского района планируется строительство швейной фабрики по пошиву спецодежды. А начальнику отдела имущественных и земельных отношений поручено представить предложения по земельным участкам, пригодным для строительства планируемого объекта», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела