"

Оперативное совещание состоялось в Ахвахском районе

Фото:
1334
1 минута
Плановое оперативное совещание прошло 19 августа в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы администрации И. Магомедшарипова. На совещании принимали участие приглашенные руководители всех учреждений и организаций района.

В ходе мероприятия были обсуждены текущие вопросы и общественно-политическая жизнь в районе. Начальник отдела ГО и ЧС Р. Ризванов проинформировал собравшихся о том, что в ночь с 13 на 14 августа в результате сильных ливневых дождей, с градом прошедших в районе, автомобильным дорогам, частным домостроениям и сельским посевам нанесен серьезный ущерб.

О ходе подготовки к новому учебному сезону сообщила заместитель главы администрации Г. Алиева. Начальник ОМВД России по Ахвахскому району М. Хайрудинов сообщил, что дело о поджоге служебного автомобиля главы Ахвахского района И. Магомедшарипова находится на контроле у министра МВД РД. «Работниками ОМВД будут привлечены все силы к раскрытию этого дела», – добавил он.

Новости раздела