"

Оперативную обстановку в муниципалитете обсудили власти Ахвахского района

Фото:
723
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 5 ноября – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Магомедзагид Муслимов сегодня в рамках еженедельного совещания обсудил с руководителями учреждений и структурных подразделений вопросы, касающиеся оперативной обстановки в муниципалитете, деятельности районной газеты «Время» и работы отдела сельского хозяйства и экономики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Главный редактор газеты «Время» Гаджи Яхьяев отметил, что главной задачей районной газеты является освещение жизни и быта жителей района, доведение до масс политики, проводимой районной администрацией и районным собранием. «В газете регулярно печатаются материалы о совещаниях и коллегиях районной администрации, сессиях районного Собрания, работах, проводимых районной администрацией по благоустройству населенных пунктов.

В целях пропаганды здорового образа жизни на страницах газеты публикуются материалы против наркомании, табакокурения и алкоголизма», – сказал он. 

Начальник отдела сельского хозяйства Абдулмажид Алибегов рассказал о благоприятных природно-климатических условиях для развития тепличного овощеводства. Представитель ОМВД по Ахвахскому району Курбан Гаджиев доложил, что оперативная обстановка в районе остается стабильной и спокойной.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела