"

Подготовку к празднованию Дня Победы обсудили в администрации Ахвахского района

Фото:
713
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 15 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации муниципалитета состоялось очередное совещание, которое прошло под руководством и.о. главы МР Хаджимурада Алидибирова.

Участники мероприятия обсудили итоги проведения общерайонного субботника, подготовку к празднованию 9 мая и заслушали вопросы, касающиеся хода представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих форм справки.

«13 апреля в зонах отгонного животноводства МР провели сельскохозяйственный субботник. В селах Камыш-Кутан, Кирпич-Кутан, Хариб организовали масштабные работы по наведению санитарного порядка и благоустройства территории. К проводимым мероприятиям была привлечена и спецтехника, которая вывозит деревья и сухостой к мусорным свалкам.

Это первый большой весенний субботник, проведенный на землях зон отгонного животноводства. 20 апреля планируются аналогичные мероприятия в селах Цияб-Цолода, Казиюрт, Андуз», – отметил источник.

О проводимой работе по подготовке к празднованию Дня Победы рассказал специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Алибег Гаджиев. Он отметил, что мероприятия проходят согласно плану и будут завершены в намеченный срок.

С информацией о ходе представления сведений о доходах и расходах муниципальных служащих выступил Галбацдибиров Магомед – начальник юридического и кадрового отдела. «Срок сдачи деклараций о доходах и расходах истекает 30 апреля. На данный момент информация представлена на 85%. Непредставление или представление недостоверных данных о доходах и расходах является правонарушением, влекущим увольнение гражданского служащего с гражданской службы», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела