"

Подготовку ко Дню Победы обсудили в администрации Ахвахского района

Фото:
702
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 26 апреля – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Муртазалиев провел сегодня совещание с участием руководителей учреждений и глав сельских поселений. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, участники мероприятия обсудили вопросы

соблюдения трудовой дисциплины работниками администрации района, а также подготовку к празднованию Дня Победы.

Магомед Муртазалиев в ходе выступления отметил, что во всех учреждениях и организациях существует определенный комплекс требований и правил поведения, которых должны придерживаться работники, это и называется трудовая дисциплина.

«Заключая трудовой договор, каждый работник принимает на себя ряд обязательств, в том числе соблюдать правила трудового распорядка и трудовую дисциплину. К сожалению, не всегда работниками администрации и муниципальных учреждений соблюдаются обязательства принятия на себя. Нарушение трудовой дисциплины считается очень серьезным проступком и может повлечь за собой взыскание вплоть до увольнения», – сказал глава района.

«В ходе совещания прозвучала информация о том, что планируется проводить в рамках празднования Дня Победы, о подготовке к шествию Бессмертного полка. Кроме того, начальник отдела образования Зайгат Шамхалова проинформировала о том, какая работа, приуроченная к празднованию 9 Мая – Дня Победы, проводится в школах района», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела