"

Проект бюджета на 2017 год обсудили депутаты Ахвахского райсобрания

Фото:
862
1 минута
В зале заседаний администрации Ахвахского района 29 ноября состоялась очередная сессия Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие исполняющий обязанности главы района Магомедзагид Муслимов, заместитель главы администрации района, представители СМИ и другие.

По вопросу о прекращении полномочий глав сельских поселений в Собрании депутатов и о вновь избранных представителях сельских поселений в Собрание депутатов района выступил председатель райсобрания Гаджимурад Зайнудинов. Он говорил депутатам о сложении полномочий главами сельских поселений и избрании новых представителей.

Об утверждении проекта бюджета МР «Ахвахский район» на 2017 и последующие годы в первом чтении рассказал начальник отдела финансов и налогов Арсен Гаджимагомедов. Докладчик ознакомил собравшихся с проектом бюджета района в первом чтении.

По вопросу утверждения Устава МР «Ахвахский район» в новой редакции выступил председатель Собрания Гаджимурад Зайнудинов. Все депутаты единогласно проголосовали за утверждение Устава МР «Ахвахский район» в новой редакции с исправлением неточностей. Выступившие обсудили вопрос о телецентре, детском питании, о трансформаторе в селении Ингердах и о дороге в сторону Ахвах-Местерух. По всем вопросам депутатам даны разъяснения и приняты определенные решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела