"

Руководитель Госфинконтроля по Дагестану провел прием граждан в Ахвахском районе

Фото:
1105
1 минута
Руководитель Службы государственного финансового контроля по республике Артур Муртазалиев 29 июля провел прием граждан в Ахвахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главы администрации села Тлибишо Муслим Муртазалиев обратился с просьбой решить проблему изношенных электросетей. По словам заявителя, электросети в селе находятся в крайне аварийном состоянии.

«Существующие электрические столбы в селе устанавливали еще в 1970 году и все они пришли в негодность», – подчеркнул Муртазалиев.

Начальник отдела архитектуры и строительства администрации района Ризван Ризванов, рассказал о проблеме, с которой столкнулись жители муниципалитета Мадина и Заира Галбацовы. По словам Ризванова, их дома пострадали в результате стихийных бедствий. Таким образом дома остались непригодными для дальнейшего проживания.

Жительница села Карата Патимат Билалова обратилась с просьбой в решении проблемы с нехваткой почтовых отделений. Также она сообщила о том, что в районе не хватает банкоматов для приема и выдачи денежных средств.

По всем заявлениям Артур Муртузалиев дал соответствующие поручения в различные ведомства. Некоторые из обращений взяты под контроль администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела