"

Ситуацию с вакцинацией населения в муниципалитете обсудили в администрации Ахвахского района

Фото:
960
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 15 июня – РИА «Дагестан». Сегодня глава района Магомед Муртазалиев провел совещание с участием руководителей учреждений и организаций муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

В ходе мероприятия была заслушана информация о ситуации в муниципалитете по коронавирусной инфекции и вакцинации населения, обсуждены вопросы, касающиеся выполнения плановых показателей архивной службы соблюдения трудовой дисциплины.

Информацию о ходе вакцинации населения в районе озвучил главврач Ахвахской ЦРБ Хайбула Иманалиев.

«Ранее в муниципалитет поступила партия из 1025 доз Гам-КОВИД- Вак, которая на сегодняшний день израсходована.

Поступление новой партии вакцины согласовывается с Минздравом РД и ожидается в ближайшее время. Наибольшую активность при вакцинации проявляют работники учреждений и организаций района. Ситуация с коронавирусной инфекцией в районе остается стабильной и контролируемой», – подчеркнул Иманалиев.

Главный специалист по делам архивов Рамазан Хабибов проинформировал участников совещания о развитии архивного дела в районе, а глава МР Магомед Муртазалиев сообщил, что во всех учреждениях и организациях существует определенный комплекс требований и правил поведения, которых должны придерживаться работники, это и называется трудовая дисциплина.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела