"

Сотрудников полиции Ахвахского района поздравили с профессиональным праздником

Фото:
2239
2 минуты
Сегодня, 10 ноября, в актовом зале Отдела МВД России по Ахвахскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Со словами приветствия и поздравления обратился к сотрудникам полиции начальник отдела МВД России по Ахвахскому району Халил Халилов. Он поблагодарил сотрудников за службу, выразил признательность ветеранам и поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. «Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Праздником всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью. Обеспечивает правопорядок. Именно от нас зависит порядок в районе, спокойствие ахвахцев, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой. В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы», – отметил Халилов.

Исполняющий обязанности главы района Магомедзагид Муслимов отметил, что борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности – это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. «Немало сил и времени вы отдаёте профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают безопасность значимых общественно-политических, культурных, спортивных событий и мероприятий, проводимых в районе.

Уверен, что и впредь сотрудники органов внутренних дел будут честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей Ахвахского района. Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей», – сказал Муслимов.

В завершение мероприятия Магомедзагид Муслимов вручил наиболее отличившимся сотрудникам Отдела МВД России по Ахвахскому району Почетные грамоты и пожелал дальнейших успехов, здоровья и благополучия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела