"

В Ахвахском районе прошло оперативное совещание

Фото:
978
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». В Ахвахском районе провели оперативное совещание под руководством Главы района Магомеда Муртазалиева, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Были обсуждены вопросы, связанные с эпидемиологической ситуацией в районе, отмечена работа местной библиотеки, а также подготовка ко Дню знаний.

Заместитель главврача Ахвахской ЦРБ Рустам Хизроев, говоря о коронавирусной инфекции и ходе вакцинации, отметил, что ситуация в муниципалитете остается стабильной и контролируемой.

Директор МБУК «ЦБС» Гаджиева Рашидат рассказала о том, что в ходе празднования 100-летия образования ДАССР были проведены различные мероприятия с участием читателей, посвященные творчеству дагестанских писателей и поэтов, а также запущен флешмоб «Национальные платки».

По словам начальника отдела образования Зайгат Шамхаловой, все мероприятия по проведению Дня знаний в школах Ахвахского района пройдут с соблюдением санитарно-противоэпидемических требований. Кроме того, будет обеспечена безопасность мероприятия.

В конце совещания глава района дал соответствующие поручения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела