"

В Ахвахском районе отчитались о поступлениях налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет

Фото:
1431
2 минуты
В администрации МО «Ахвахский район»  состоялось  расширенное совещание с участием глав сельских поселений,  руководителей муниципальных образовательных учреждений и руководителей управлений и отделов района с повесткой дня: о состоянии  поступления  налоговых и неналоговых  доходов в консолидированный  бюджет  района  на 1 ноября текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Также в ходе совещания обсудили проводимую работу по внесению  сведений в Реестр государственных и муниципальных услуг РД во исполнение  требований  Федерального  закона №210 – ФЗ от 27.10.2010 г. «Об организации  предоставления  государственных и муниципальных услуг».

В работе совещания принял участие  М. Набиев – руководитель МРИ ФНС России по РД № 12.  Вел совещание глава МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипов.

С информациями  о проводимой работе и состоянии  поступления  налогов  выступили начальник  финансового управления А. Гаджимагомедов, руководитель  МРИ ФНС  России  по РД №12 М. Набиев.  

По второму вопросу с информацией проводимой работе  по внесению  сведений в Реестр государственных и муниципальных услуг РД выступил М. Алиев – заместитель начальника УСХ и экономики.

«Итоги совещания подвел глава МО «Ахвахский район»  И. Магомедшарипов и поручил проверить дополнительно постановку на налоговый учет субъектов малого предпринимательства и физических лиц, провести инвентаризацию имущества  физических лиц сельских поселений, завершить работу  по внесению изменений  в Реестр государственных и муниципальных услуг РД», – добавил источник.

Новости раздела