"

В Ахвахском районе прошел расширенный семинар-совещание по вопросам изменений в налоговом законодательстве РФ

Фото:
687
1 минута
В целях повышения налоговой культуры и информированности налогоплательщиков в администрации Ахвахского района 13 марта прошел расширенный семинар-совещание по вопросам изменений, вводимых с 2017 года в налоговое законодательство Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В семинаре приняли участие главы сельских поселений, индивидуальные предприниматели, руководители и бухгалтеры учреждений и организаций района. Открыл семинар начальник отдела финансов, экономики и инвестиций администрации Ахвахского района Арсен Гаджимагомедов.

Основными вопросами, озвученными на семинаре, по словам источника, были следующие: обзор изменений, вносимых в налоговое законодательство с 2017 года, актуализация сведений о правообладателях объектов недвижимости и земельных участков, обеспечение полноты базы программного продукта налоговых органов АИС «Налог-3» с присвоением федерального идентификатора.

В завершение семинара сотрудниками межрайонной инспекции ФНС России №12 Республики Дагестан были даны разъяснения и ответы на вопросы о налоговом законодательстве.

    

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела