"

В Ахвахском районе пройдет праймериз кандидатов для участия в выборах в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия»

Фото:
1454
1 минута
Сегодня, 5 апреля, глава Ахвахского района Исмаил Магомедшарипов провел заседание председателей участковых счетных комиссий по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения их от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы РФ.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, глава Ахвахского района проинформировал председателей счетных комиссий о том, что 22 мая состоится праймериз, который необходимо провести открыто и в честной конкурентной борьбе.

Секретарь Ахвахского местного отделения партии «Единая Россия» Исмаил Магомедшарипов отметил, что «Единая Россия» стала первой партией, которая ввела праймериз, чтобы люди сами выбрали тех, кого они считают достойными в партии. «Данное мероприятие обязательно будет проведено на очень высоком организационном уровне, потому что избиратели заинтересованы в том, чтобы их депутат был выдвинут ими, поддержан на предварительном голосовании, а потом поддержан и на основных выборах. Также хочу подчеркнуть, что всем привлекаемым к проведению праймериз лицам следует отнестись к своим обязанностям крайне серьезно и ответственно», – сказал он.

Руководитель исполкома Ахвахского отделения партии «Единая Россия» Оксана Абдурахманова ознакомила собравшихся с положением и дорожной картой проведения праймериз 22 мая.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела