"

В двух селениях Ахвахского района открылись новые отделения почтовой связи

Фото:
1018
1 минута
В селах Анчих и Кудиябросо Ахвахского района открылись новые отделения почтовой связи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В связи с этим Ахвахский район посетил заместитель начальника Шамилькалинского почтамта Гусейн Гусейнов. Он провел рабочую встречу с главой Ахвахского района Магомедзагидом Муслимовым.

Отделения в Анчихе и Кудиябросо в связи с реорганизацией Ботлихского почтамта с января 2013 года и передачей всех ОПС нагорного Дагестана в Шамилькалинский почтамт были закрыты, в результате чего жители населенных пунктов Кудиябросо, Изано, Анчих, Цумали, Батликеро, Арчо, Рачабулда остались без услуг почтовой связи.

В новых центрах к услугам сельчан – получение и отправка почтовой корреспонденции и денежных переводов, оформление подписки, прием коммунальных  платежей, оплата по кредитам и постановлениям ГИБДД, продажа периодических изданий и товаров первой необходимости.

Магомедзагид Муслимов отметил, что в новом почтовом отделении жители сел Анчих и Кудиябросо будут получать тот же комплекс услуг, что предлагается в городе.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы подписки на республиканские и российские периодические издания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела