"

Вопросы организации и проведения спортивно-массовых мероприятий обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1507
1 минута
В администрации Ахвахского района состоялось оперативное совещание, на котором были обсуждены вопросы организации и проведения спортивно-массовых мероприятий, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством главы района Исмаила Магомедшарипова и с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций муниципалитета.

На повестке дня стояли следующие вопросы: «О ходе проведения спортивных и культурных мероприятий в рамках объявленного на территории района Года Загалава Абдулбекова»; «Информация руководителей отделов и учреждений о проделанной работе за прошедшую неделю».

Отрывая мероприятие, выступил начальник отдела культуры, библиотек, физкультуры и спорта администрации МР «Ахвахский район» Деньга Махиев. Он рассказал о проведенной работе в рамках празднования Года Загалава Абдулбекова.

В конце своего выступления Д. Махиев подчеркнул, что в ближайшее время совместно с культурно-благотворительным обществом «Ахвах» намечается проведение спартакиады, посвященной юбилею чемпиона.

В завершение совещания глава района Исмаил Магомедшарипов обратил внимание присутствующих на санитарное состояние улиц в райцентре. Он отметил, что несанкционированные свалки, имеющиеся  на обочинах дорог,  необходимо срочно ликвидировать.

Новости раздела