"

Вопросы проведения субботника обсудили в администрации Ахвахского района

Фото:
701
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 29 марта – РИА «Дагестан». Глава МР Магомед Муртазалиев провел сегодня еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей учреждений и организаций. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся проведения субботника и вакцинации в Ахвахском районе.

Глава муниципалитета Магомед Муртазалиев отметил, что в связи с пандемией коронавируса в прошлом году субботник не проводили, созрела необходимость проведения в ближайшее время с учетом погодных условий субботника по санитарной уборке и благоустройству прикрепленных за учреждениями территорий.

Также был поднят вопрос об активизации вакцинации в районе. Поступившие в район 200 доз вакцины «Спутник V» израсходованы к 10 марта, ожидается дальнейшее поступление вакцины.

В рамках мероприятия с итогами встречи главы Ахвахского района Магомеда Муртазалиева с врио руководителем республики Сергеем Меликовым собравшихся ознакомил заместитель главы района Сурхай Сурхаев. Он отметил, что по итогам встречи подписан протокол, в том числе по вопросам завершения строительства автодороги Ботлих – Карата, строительства поликлиники, детских садов и артезианских скважин в прикутанных хозяйствах Ахвахского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела