"

День учителя отметили в Акушинском районе

Фото:
2098
1 минута
Во Дворце культуры села Акуша Акушинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное традиционному празднику – Дню учителя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава администрации Акушинского района Ахмед Магарамов, председатель  Собрания района Абдурахман Мингажев, другие ответственные работники администрации и других организаций района. Вела мероприятие методист управления культуры Салимат Омарова.

В своей приветственной речи Ахмед Магарамов отметил неоценимую роль учителя в становлении и формировании личности ученика, поблагодарил учительские коллективы, руководителей и организаторов проведения ЕГЭ за их ответственное отношение к своим обязанностям.

Исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации МО «Акушинский район» Басират Магомедова поздравила все учительство района с праздником и поблагодарила  за неустанный и благородный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. С поздравлениями к присутствующим также обратились директор Кавкамахинской школы Кумсият Булатова, заместитель директора по внеклассной воспитательной работе Ургубамахинской СОШ Патимат Гаджиева.

За заслуги в деле воспитания и обучения детей и ответственное отношение при проведении ЕГЭ группе педработников были вручены Почетные грамоты администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела