"

Ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана и порядок составления сетевых графиков к ним обсудили в Акушинском районе

Фото:
1429
1 минута
В актовом зале администрации муниципального образования «Акушинский район» накануне состоялось заседание, на котором были обсуждены ход реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан и порядок составления сетевых графиков к ним, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Для обсуждения данного вопроса были собраны все ответственные исполнители пунктов приоритетных проектов развития республики по Акушинскому району.

Открывая встречу, первый заместитель главы администрации муниципального образования «Акушинский район» Башир Иманалиев отметил  необходимость ответственного подхода каждого исполнителя пунктов приоритетных проектов к выполняемой работе: «Выполняя закрепленную за каждым ответственным лицом работу, необходимо контролировать, чтобы все пункты были выполнены в срок и качественно. Важное значение имеет то, как написаны комментарии к пунктам, при заполнении сетевых графиков по приоритетным проектам нужно четко указать, что в каком объеме и в какие сроки выполнено», - сказал Башир Иманалиев.

Далее выступил заместитель главы администрации района Магомедгаджи Багандов: «Нам всем нужно начинать день с анализа выполненных работ по приоритетным проектам и работам, которые предстоит выполнить в первую очередь. При возникновении трудностей необходимо тут же ставить в известность руководство района для принятия своевременных решений», - заключил Багандов.

После обсуждения всех вопросов заседания всем ответственным исполнителям были даны конкретные поручения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела