"

Команда из Акушинского района участвовала в Кубке Главы Республики Дагестан по легкой атлетике

1214
Команда из Акушинского района приняла участие в Кубке Главы Республики Дагестан по легкой атлетике, который прошел в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во впервые проводимых таких крупных соревнованиях по легкой атлетике приняла участие и команда из Акушинского района.

Наши спортсмены показали хороший результат. Так в первый день соревнования в толкании ядра первенствовал Арсен Абдулкеримов из с. В. Мулебки, а Тагир Нурмагомедов из с. Дубримахи занял 1-ое место в беге на 1500 м.

Во второй день Арсен Абдулкеримов стал третьим в толкании диска, а в беге на 3000 метров с препятствиями второе место занял Омар Джабраилов из с. Наци, первенствовал в этом виде снова Тагир Нурмагомедов. В общем зачете наши спортсмены заняли 3 первых, 1 второе и 1 третье места.