"

Комплексную проверку деятельности АТК провели в Акушинском районе

Фото:
635
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 20 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района в рамках совещания была рассмотрена деятельность антитеррористической комиссии по профилактике терроризма и исполнения решений АТК в РД, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Выступивший с докладом глава Акушинского района Махач Абдулкеримов подчеркнул, что при АТК создана постоянно действующая группа, которая регулярно проводит совместно с духовенством и общественниками встречи с активами сельских поселений. 
«Проведены адресно-профилактические мероприятия. Результатами проводимых слаженных совместных мероприятий антитеррористической направленности является стабильная и спокойная обстановка, сложившаяся в муниципалитете», – отметил он. 

По завершении совещания председателем и членами проверочной комиссии оказана практическая и методическая помощь в организации работы аппарата АТК в МО «Акушинский район».

Первому заместителю главы администрации района Магомеду Исмаилову, курирующему вопросы общественной безопасности, и специалистам местного аппарата АТК также разъяснен ряд положений и даны ответы на все интересующие вопросы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела