"

Концерт ко Дню защитника Отечества прошел в Акушинском районе

Фото:
159
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в селе Акуша Акушинского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Я желаю всем мужчинам крепкого здоровья и единения, потому что единство невозможно победить. Желаю сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать добрые дела, защищать своих близких, заботиться об их будущем и с уверенностью достигать поставленных целей», – сказал глава Акушинского района Махач Абдулкеримов.

В память о погибших солдатах в ходе специальной военной операции была объявлена минута молчания.

Открыла программу вокальная студия «Соловушки» с песней «День защитника Отечества». Далее прозвучали песни «О героях» в исполнении Хузаймат Ибрагимовой и «Журавли» в исполнении Аллана Курбанова.

В ходе праздника состоялось чествование учителей Акушинского района. Глава района вручил благодарности мужчинам-преподавателям.

В продолжение концерта выступил вокально-хореографический ансамбль «Акуша» с танцевальным номером «Цикури». С вокальными номерами выступили Пирдауз Гаджимагомедова и Кумсият Ахмедова с песней «Героям», Ислам Багамаев спел песню «Отмените войну».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела