"

Открытие парка отдыха и футбольного поля состоялось в Акушинском районе

Фото:
853
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в селе Инзимахи состоялось открытие парка отдыха и нового футбольного поля, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Выступая на торжественном мероприятии, глава района Махач Абдулкеримов сказал: «Сегодня мы открываем парк отдыха, построенный по программе “Комплексное развитие сельских территорий”, и футбольное поле – по программе “Местные инициативы”. В прошлом году мы построили 11 футбольных полей и 8 парковых зон отдыха. Мы будем работать, чтобы такие же общественные места появились в каждом селе и жители района имели возможность комфортно отдохнуть.

Накануне с рабочим визитом в нашем районе побывал председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с профильными министрами. Они поддержали все наши предложения по социально-экономическому развитию района».

В своем выступлении глава села Акуша Набигулла Абдулвагабов поблагодарил главу района за оказанную помощь и поддержку в создании условий для жизни и отдыха сельчан и строителей за хорошую и качественную работу.

После торжественного открытия состоялся турнир юных футболистов района, где символический первый удар сделал руководитель муниципалитета Махач Абдулкеримов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела